Работаем до 31 мая 2023

31.03.2023
Работаем до 31 мая 2023 Дорогие скалолазы и скалолазки, мальчишки и девчонки (а также их родители)! Пришло время положить конец слухам: скалодром Limestone в здании на Леснорядском работает до 31 мая 2023 года.

Почему? Так бывает, когда ты полагаешься не на собственное, а арендное помещение. Такое случалось не раз не с одним скалодромом в Москве, ничего нового, увы.
Мы закрываемся? Нет, мы планируем переезд: сейчас у нас в работе несколько вариантов, рядом с Сокольниками.
Почему мы так долго молчали? Мы боролись, делали всё, что могли, однако теперь срок определён окончательно.
Чем помочь? Если вы знаете крутое помещение, в котором идеально будет смотреться Лайм - сообщайте ;) Ну и скупайте у нас весь мерч, его еще много =)
Что будет с абонементами? С 1 апреля все абонементы будут продаваться сроком действия до 31 мая 2023 г. Действующие, более длинные абонементы мы все сохраним для посещения нового зала. Если этот вариант вас не устроит - пишите на hello@lmstn.ru, разберемся ;)
Как дальше жить?? Ну как, 22-23 апреля мы проведем Цитрус, в мае поедем на скалы Турции, все летние выезды пройдут по плану. 31 мая мы ждем весь скалолазный мир на прощальную/непрощальную тусовку, на которой мы обязательно устроим все развлекухи, которые мы с вами так любим.

Если у вас есть свежие идеи о том, каким должен быть идеальный зал и что в нем должно быть реализовано, - пишите! P.S. Про раздевалки можно не писать - мы и так сразу скажем, что они будут больше и удобнее ;)

Ну а пока - велкам в Лайм, лазать и наслаждаться! Запомните его таким, каким он радовал вас с 2015 года

Следующая новость
< К списку новостей