Сезон регулярных тренировок и соревнований в зале

09.09.2022
Сезон регулярных тренировок и соревнований в зале

Осень… Дождик... Холода…

Но мы не унываем, ведь начинается сезон регулярных тренировок в зале, соревнований, событий, фестивалей. И мы рады объявить фестиваль в честь нашего седьмого дня рождения – HappyBirthdayLimeFest, который пройдет с 27 сентября по 1 октября!

Как это будет? Квалификация в формате фестиваля по боулдерингу с 27 по 30 сентября (2 волны накрутки 27 и 29 сентября) + финал в формате парных забегов болдеров на скорость!

Зачет в трех категориях у парней и девушек отдельный. Парни: лайт (до 6б включительно), спорт (от двух 6с до 7а включительно) и про (от двух 7б). Девушки: лайт (до 6а включительно), спорт (от двух 6б до 6с включительно) и про (от двух 7а). Распределение по категориям произойдет по итогам квалификации в болдере.

В финал выйдет по 16 парней и девушек в категориях Спорт и Про! Все финалисты гарантированно получают подарки, а победителей ждут крутые призы от скалодрома и партнеров.

Стоимость участия – вход на скалодром по обычному прайс-листу (за участие в финале второй раз платить не нужно). Сувенир и праздничный торт включен для каждого участника.

Расписание фестиваля:

1 октября


Следующая новость
< К списку новостей