Фестиваль взрослого скалолазания LimeEnergy

27.06.2019
Фестиваль взрослого скалолазания LimeEnergy С 9 июля по 5 августа на скалодроме LimeStone будет проходить фестиваль взрослого скалолазания LimeEnergy 2019, который постепенно становится ежегодной традицией! Трассы будут делиться на
скальные и соревновательные, по каждой категории отдельный зачет, результаты каждую неделю, а в конце фестиваля будут выведены сильнейшие по итогам всех четырех недель! 

Немножко о наших партнерах:

шулз.jpg

Участвуя в фестивале, вы можете выиграть самокат Shulz 200 от нашего партнёра – Городские велосипеды SHULZ .

Выкладывайте фото с фестиваля в любой соцсети с хэштэгами #limeenergy и #schulz. 6 августа мы случайным образом выберем счастливчика среди авторов фотографий.

Центр флоатинга

Центр флоатинга Floasis (м.Смоленская) -  один из партнеров, предоставляющих классные призы! Флоатинг - это терапевтический метод достижения глубинной релаксации в специально оборудованной комнате. Смысл процедуры в том, что человек находится в воде с растворенной английской солью как в невесомости. Мозг не получает никаких внешних стимулов и поэтому снимаются зажимы с тела, уходит нервное напряжение. 

спортмарафон.jpg

Спортмарафон- отличный ассортимент, приятное, а главное, удобное место для покупок и настоящий Клуб для всех любителей активного отдыха на природе. 

лиетлахти.jpg

Природно-этнографический парк "Лиетлахти" подарит каждому победителю свой гайдбук. 


Узнать подробнее...


Следующая новость
< К списку новостей