Мероприятия

Соревнования в классической скорости StoneKids

Соревнования в классической скорости StoneKids

Дорогие наши юные спортсмены и их родители!

В Единый календарный план спортивных мероприятий города Москвы на 2022 год внесены наши внутриклубные старты в лазании на скорость. А это значит, что 2 октября 2022 пройдут разрядные соревнования в классической скорости StoneKids для всех членов клуба, заполнивших заявление о вступлении в клуб и внесших первую часть клубного взноса за 2022/23 год. Также это означает, что по итогам этих стартов члены клуба старше 2012 г.р. смогут выполнить или повысить свои разряды.

Положение о разрядных внутриклубных соревнованиях читайте здесь

Для ребят 2013 г.р. и младше эти старты – отличная возможность подготовиться к тренировочному сезону, размять мышцы, разогнать кровь, занять призовые места и, конечно, круто потренироваться в кругу друзей.

Участие в фестивале StoneKids (без присвоения разрядов) возможно также для всех ребят, занимающихся в подготовительных группах (не секция), при условии внесении дополнительного организационного сбора в размере 700 руб. Иными словами, занять призовое место и получить призы можно, но в разрядных протоколах не члены клуба не появятся.

Для всех (!!) предусмотрена и развлекательная часть с веселыми мастер-классами и вкусняшками, которыми мы и отметим, наконец, начало тренировочного года.

Предварительное расписание фестиваля:

Условие участия для всех спортсменов – списание занятия с действующего абонемента.

Регистрация на внутриклубные соревнования доступна с 20 по 30 сентября включительно – по ссылке.

Итак, победители наших внутренних стартов: 

Группа 2015 г.р. и младше: 

Девочки 

1 место – Казакова Ульяна (тренер Короткова Евгения) 

2 место – Мерзлова Светлана (тренер Блохина Катя) 

3 место – Саратовкина Александра (тренер Шкабарня Оля) 

Мальчики 

1 место – Ярцев Тимофей (тренер Блохина Катя) 

2 место – Захаров Кирилл (тренер Бобруйская Мария) 

3 место – Кузьменко Платон (тренер Короткова Евгения) 

Группа 2013-2014 г.р. 

Девочки 

1 место – Артемова Александра (тренер Краморов Денис) 

2 место – Антонова Василиса (тренер Фомичев Кирилл) 

3 место – Бобринская Олеся (тренер Фомичев Кирилл) 

Мальчики 

1 место – Павлов Артур (тренер Блохина Катя) 

2 место – Карпин Никита (тренер Марголина Аня) 

3 место – Наумов Данила (тренер Янков Владимир) 

Группа 2009-2012 

Девочки 

1 место – Урдина Дарина (тренер Краморов Денис) 

2 место – Колодяжная Мария (тренер Марголина Аня) 

3 место – Анисимова София (тренер Мусиенко Мария) 

Мальчики 

1 место – Степанов Егор (тренер Мусиенко Мария) 

2 место – Рындин Григорий (тренер Мусиенко Мария) 

3 место – Потапов Дмитрий (тренер Фомичев Кирилл) 

Группа 2007-2008 г. р. 

Девочки 

1 место – Добровольская Светлана (тренер Марголина Аня) 

2 место – Урдина Кира (тренер Краморов Денис) 

3 место – Власова Елизавета (тренер Короткова Евгения) 

Мальчики 

1 место – Ковалёв Григорий (тренер Янков Владимир) 

2 место – Романов Владислав (тренер Марголина Аня) 

3 место – Харламов Павел (тренер Грошева Надежда) 

Группа 2006 

1 место – Лосинский Егор (тренер Краморов Денис) 

2 место – Волков Максим (тренер Грошева Надежда) 

Выполнили или повысили разряды: Урдина Кира, Харламов Степан, Яковлев Алексей, Неугодов Михаил, Потапов Дмитрий, Рындин Григорий, Степанов Егор, Мартемьянова Екатерина, Суховеркова Софья, Пехото Ольга, Абашеева Дарья, Колодяжная Мария

Возврат к списку