Мероприятия

13.12.2020 09:00:00

Тренировочный зачет в Детском клубе

Тренировочный зачет в Детском клубе

UPD 13/12/20!
Мы поздравляем победителей в многоборье!!
2014 и мл:
Девочки
1 место - Колодяжная Дарья
2 место - Урдина Дарина
3 место - Зеленцова Светлана
Мальчики:
1 место - Горячев Константин
2 место - Деркач Кирилл, Гринцевич Матвей

2013-2011:
Девочки
1 место - Дронова Александра
2 место - Князева Александра
3 место - Анисимова София
Мальчики:
1 место - Лукин Егор
2 место - Семирог Кирилл
3 место - Плаксин Семен

2010-2008:
Девочки:
1 место - Лемехова Маргарита
2 место - Грибанова Дарья
3 место - Урдина Кира
Мальчики:
1 место - Янаков Демьян
2 место - Яцко Леонид
3 место - Рогачев Андрей

2007 г.р. и старше:
Девочки:
1 место - Краморова Екатерина
2 место - Ахманова Анастасия, Богданова Василиса
Мальчики:
1 место - Лосинский Егор
2 место - Кудрявцев Петр, Ковалев Петр

Протоколы по группам смотрите здесь:
Дети 2014 г.р. и младше
Дети 2013-2011
Дети 2010-2008
Дети 2007 г.р. и старше

Декабрь - это время для подведения промежуточных итогов тренировочного процесса.
Поэтому 13 декабря пройдут внутриклубные тренировочные зачеты для ребят от 4 до 15 лет!
Результаты мероприятия составят основу внутреннего клубного рейтинга, с учетом сданных нормативов, поэтому участвовать нужно по максимуму всем!

13 декабря в воскресение зачет пройдет в 4 возрастных группах и в двух дисциплинах: боулдеринг и скорость.

Расписание сетов по возрастам смотрите в положении https://docs.google.com/document/d/1ucbHh6B27njF9edvltga1pkaSUGwklHI3hHsbDoP1vQ/edit#heading=h.ln84i...


Условия участия:
1. Обязательная регистрация   https://forms.gle/rAE11xvdvUCmLZ9M7
2. Списание одного занятия по абонементу или оплата разового занятия в секции
3. Внесение клубного взноса (при заключении договора на весь учебный год), либо оплата разового взноса (500 руб.)

По окончании сетов приглашаем всех участников на предновогодние чаепитие с раздачей сувениров ;))
Занятия в секциях в этот день заменяются участием в соревнованиях.

Возврат к списку