Победители группы 2015+
Девочки
1 место - Федорова Ева (Дикий кот)
2 место - Путимцева Полина (Атмосфера)
3 место - Балабина Александра (О'скал)
Мальчики
1 место - Снопов Егор (О'скал)
2 место - Полищук Святослав (О'скал)
3 место - Агеев Илларион (О'скал)
Победители группы 2014-2013
Девочки
1 место - Евдокимова Елена (Атмосфера)
2 место - Занавескина Александра (Клаймберс)
3 место - Артемова Александра (Лаймстоун)
Мальчики
1 место - Молляков Филипп (Коломна)
2 место - Коняхин Иван (Атмосфера)
3 место - Кочетков Иван (О'скал)
Протоколы фестиваля для 2013/14 г.р. и младше с местами по итогам финалов здесь
Победители группы 2012-2011
Девочки
1 место - Сапронова Варвара (Клаймберс)
2 место - Дронова Александра (Лаймстоун)
3 место - Орлова Анна (О'скал)
Мальчики
1 место - Мануйлов Глеб (МГФСО)
2 место - Лукин Егор (Лаймстоун)
3 место - Прусаков Никита (Клаймберс)
Победители группы 2010-2009
Девочки
1 место - Моисеенко Арина (МГФСО)
2 место - Исаева Ксения (МГФСО)
3 место - Самохина Анна (Клаймберс)
Мальчики
1 место - Ксенофонтов Юрий (ЦСКА)
2 место - Овечкин Ярослав (Клаймберс)
3 место - Майтус Артур (ЦСКА)
Протоколы общих финалов в группе 2012-2009
Победители группы 2008-2007
Девочки:
1 место - Краморова Екатерина (Треугольник)
2 место - Викторовская Дарья (ЦСКА)
3 место - Халиуллина Милана (МГФСО)
Мальчики
1 место - Федоров Федор (МГФСО)
2 место - Простосердов (Клаймберс/МГФСО)
3 место - Ольховой Сергей (ЦСКА)
Победители группы 2006-2005
Девочки
1 место - Исаева Софья (ЦСКА)
2 место - Чайка Снежана (МГФСО)
3 место - Щипанская Екатерина (МГФСО)
Мальчики
1 место - Варава Павел (Клаймберс/МГФСО)
2 место - Назин Вадим (О'скал)
3 место - Наполов Михаил (МГФСО)
Победители группы 2004-2003
Девочки
1 место - Воцке Анна Вероника (МГФСО)
2 место - Филимонова Альвина (Радуга)
3 место - Кондрашева Василиса (Бауманка)
UPD 23/04/2022
Финалы 2015+ старт в 9.00, зона изоляции закрывается в 8.30
Финалы 2014/13 старт в 10.00, зона изоляции закрывается в 9.30
Финалисты у девочек 2015 г.р. и младше:
Балабина Александра (О'скал)
Путимцева Полина (Атмосфера)
Федорова Ева (Дикий кот)
Финалисты у мальчиков 2015 г.р. и младше:
Полищук Святослав (О'скал)
Снопов Егор (О'скал)
Финалисты у девочек 2014/2013 г.р.:
Артемова Александра (Лаймстоун)
Белоцерсковская Ника (Аркона)
Ведерникова Юлия (Лаймстоун)
Евдокимова Елена (Атмосфера)
Занавескина Александра (Клаймберс)
Карпова Татьяна (Аркона)
Кирсанова Маргарита (Космос)
Кондратенко Маргарита (Клаймберс)
Кузьмина Анна (Муми-тролль)
Лемехова Александра (Лаймстоун)
Минделевич Евгения (Эдельвейс)
Мошкина Анастасия (Клаймберс)
Овсянникова Анна (О'скал)
Моисеенко Арина МГФСО
Стоянова Ева МГФСО
Новосёлова Алиса ЦСКА
Панина Ярослава ЦСКА
Сапронова Варя Climbers
Дронова Александра Limestone
Самохина Анна Climbers
Ибрагимова Елизавета О'skal
Орлова Анна O'skal
Исаева Ксения СШОРТимофеев Лев МГФСО
Майтус Артур ЦСКА
Губернаторов Владислав Смоленск
Ксенофонтов Юрий ЦСКА
Новосёлов Аркадий ЦСКА
Дудоркин Глеб Восход
Аросьев Даниил ЦСКА
Волков Станислав Climbers
Горбатенко Алексей O'skal
Кисиль Иван Курск
Овечкин Ярослав Climbers
Тихов Александр Climbers
Горбачевский Александр Треугольник
Предварительные протоколы Первенства и Фестиваля в группе 2008-2007по ссылке
Ждем финалистов, зона изоляции закрывается в 11.30, старт финалов в 12.00Краморова Екатерина СК Треугольник
Халиуллина Милана МГФСО
Викторовская Дарья ЦСКА
Халиуллина Эвелина МГФСО
Лейкина Екатерина МГФСО
Гречина Мария ЦСКА
Рыжикова Ульяна Восход
Аверьянова Анастасия Клаймберс/МГФСО
Конкина Лидия О’скал
Добровольская Светлана О’скал
Воробьева Виктория МГФСОПростосердов Никита Клаймберс/МГФСО
Зайцев Кирилл ЦСКА
Федоров Фёдор МГФСО
Тихов Даниил Клаймберс/МГФСО
Шевчук Арсений МГФСО
Ольховой Сергей ЦСКА
Бяко Денис МГФСО
Арифулов Руслан МГТУ им. Н. Э. Баумана
Шихов Кирилл МГФСО
Стариков Владимир LimestoneПредварительные протоколы Первенства и Фестиваля в группе 2006-2003 по ссылке
Ждем финалистов, зона изоляции закрывается в 12.30, старт финалов в 13.00 (финалы общие для 2006-2005 г.р. и 2004-2003 г.р.)Исаева Софья ЦСКА
Чайка Снежана МГФСО
Кириленко Рита МГФСО
Щипанская Екатерина Черешневы
Ряховская Мария ЦСКА
Сиворонова Екатерина Эдельвейс
Дюкова Александра ЦСКА
Фокина Юлия Черешневы
Гораш Ольга О’скал
Александров Людмилла Limestone
Мальчики 2006-2005
Наполов Михаил МГФСО
Понаревский Андрей МГФСО
Котов Тимур О’скал
Архипов Вячеслав МГФСО
Варава Павел Клаймберс/МГФСО
Калугин Ярослав О’скал
Назин Вадим О’скал
Немеровский Борис О’скал
Балыбердин Иван О’скал
Лосинский Егор Limestone
Девочки 2004-2003
Воцке Анна Вероника (МГФСО)
Филимонова Альвина (Радуга)
Кондрашева Василиса (Бауманка)
Мальчики 2004-2003
Пескин Максим (О'скал)
Пименов Андрей (Клаймберс)
Иванов Михаил (Радуга)
Данилов Кирилл (ЦСКА)
Белов Арсений (ЦСКА)
Новые даты Цитруса: 23-24 апреля 2022г. Все внесенные через рег.плейс взносы сохраняются. По любым вопросам обращайтесь, пожалуйста, на почту соревнований citrus@lmstn.ru
Ждем вас в апреле на традиционное Первенство скалодрома LimeStone «Цитрус-2022»! Самое важное про этот старт – возможность выполнить разряды, что потребуется уже на ближайших официальных стартах. Обратите внимание на дополнительные требования, установленные для присвоения разрядов и учета в рейтинге. Подробности уточняйте у своих тренеров!
Параллельно Первенству пройдет фестиваль для тех, кто помладше, и для тех, кто не претендует на разряды.
Итак, 23 апреля– квалификации, 24 апреля – финалы.
Возрастные группы:
Для участия в фестивале
Для участия в Первенстве
Всех участников ждут стартовые пакеты, угощения и, конечно, отличные трассы и соревновательный дух!
Регистрация проходит на ресурсе reg.place до 12 апреля 2022 года включительно (до 23:59)
Важное про порядок регистрации!!
Участники регистрируются и вносят стартовый взнос (2000 руб.) только через собственные клубы. Руководитель клуба представляет промокод для регистрации на ресурсе, либо регистрирует участников собственного клуба самостоятельно.
Если участник не состоит в клубе (участвует лично), то он участвует только в Фестивале и оплачивает повышенный стартовый взнос (2200 руб.).
Если участник состоит в клубе другого города (не Москва), то он так же регистрируется через собственный клу, получающий промокод, но участвует только в Фестивале (т.е. может бороться за призы, но не может претендовать на разряды).
Промокод можно получить, написав на почту соревнований citrus@lmstn.ru ! Принимаются только заявки от тренеров и/или руководителей клубов
Важное про правила посещения!
С детьми из одной семьи на скалодром допускается только один родитель.
С детьми из одного клуба в зону лазания допускается не больше 2 тренеров (обязательно получение аккредитации в зоне регистрации)
Родители в зону лазания и разминки категорически не допускаются
После окончания лазания в своем сете нужно покинуть скалодром (результаты будут объявлены на сайте!)
Расписание сетов по возрастным группам
2015+ - 10.00-12.30
2014-2013 - 13.30-16.00
2012-2009
подгруппа 1 - 09.00-11.30
подгруппа 2 - 11.45-14.15
подгруппа 3 - 14.30-17.00
2008-2007 - 17.15-19.15
2006-2003 - 19.30-21.30